Контрактная мебель и ее особенности

мебель CANCIO

Контрактная мебель в Алматы — продукция, которая все более востребована на мебельном рынке. Это относительно новое понятие в нашей стране, хотя каждый из нас пользуется ею практически каждый день. Она встречается нам в учреждениях общепита, больницах, школах, вокзалах и аэропортах.

Контрактной называется коммерческая мебель, которая не предназначена для использования в жилых помещениях. Ее главное достоинство — это соответствие необходимым стандартам безопасности и гигиеническим требованиям, а также повышенная износостойкость. Она проходит строгие испытания и имеет все необходимые сертификаты. Продается такая мебель только через территориальные представительства фирмы-производителя.

Если вы хотите купить контрактную мебель в Алматы, то наш салон предложит вам коллекции от трех известных брендов. Это Essenthia, специализирующаяся на изготовлении корпусной и мягкой мебели для отелей по индивидуальным проектам, CAPDELL, выпускающая стулья, столы, диваны и кресла для баров, ресторанов и офисов, и CANCIO, которая производит стулья и столы, а также трансформируемую мебель для кухонь и баров.

Essenthia — это подразделение группы Madersenia, которая производит мебель уже 30 лет. Компания гордится тем, что контролирует все процессы производства своих изделий: это позволяет индивидуально подходить к каждому клиенту, а также быть уверенным в высоком качестве продукции. Essenthia постоянно развивается, внедряет различные ноу-хау, нарабатывает опыт. Производственная площадка более 12 000 квадратных метров оборудована новейшим высокотехнологичным оборудованием, на котором работают профессионалы экстра-класса. Все этапы производства мебели Essenthia максимально автоматизированы, что позволяет обеспечивать быстрое выполнение заказа при оптимальном соотношении цены и качества. Коллектив дизайнеров компании готов разработать индивидуальный проект для каждого клиента и предложить комплексную линейку мебели для оборудования любого отеля.

CAPDELL специализируется на контрактной мебели для общественных мест: ресторанов, стадионов, вокзалов и др. Поэтому при производстве особое внимание уделяется безопасности, надежности и износоустойчивости изделий. Продукция CAPDELL сертифицирована и полностью соответствует самым высоким требованиям, она устойчива и эргономична. Но помимо этого компания уделяет огромное внимание и дизайну своих изделий. Мебель CAPDELL всегда выглядит стильно и привлекательно.

CANCIO — испанская фабрика, которая выпускает столы и стулья с 1959 года. Ее продукция поставляется более чем в 30 стран. CANCIO использует различные технологии производства — как традиционное натуральное дерево, так и более современные алюминий, стекло, сталь. Это позволяет использовать продукцию CANCIO в интерьерах любого стиля.

Еще одно направление фабрики — это кухонная мебель-трансформер, которая успешно эксплуатируется в небольших помещениях и позволяет оптимально использовать пространство.

CANCIO предлагает барные стойки и столы пяти видов трансформаций:

90 градусов — в закрытом состоянии барная стойка является продолжением столешницы, а будучи развернутой, позволяет усадить достаточное количество гостей.

Slide — бар, перемещающийся вдоль столешницы или кухонной стены по специальной алюминиевой направляющей. Может использоваться как дополнительное пространство при готовке и при приеме пищи.

Free — бар, который крепится к столешнице и может перемещаться по ней вперед-назад или вправо-влево в зависимости от ситуации использования.

Snack — мобильная барная стойка, которая передвигается в любом направлении и может быть использована с барными стульями или без них.

Click — столешница-раскладушка, которая крепится к стене и при необходимости складывается для экономии места на кухне.

Итак, качественная и красивая контрактная мебель необходима для обстановки любого коммерческого или общественного объекта. Если вы подбираете подобный интерьер, то специалисты нашего салона с удовольствием проконсультируют вас, а также помогут купить или заказать контрактную мебель в Алматы.